О нас

Wi-fi
Доставка еды
Кофе с собой
Еда навынос
Оплата картой
Проектор
Предзаказ онлайн

Каталог

Отзывы

4.9
1749 отзывов
Сергей Воробьев
Сергей Воробьев
23 июня
Спасибо за прекрасный вечер, отмечали ДР, официант Анна на высоте, отдельное спасибо бармену Фарруху и администратору Кристине, кухня стабильна уже несколько лет, вечер оставил только положительные эмоции
Вадим
Вадим
21 июня
Очень уютный ресторан. Отличная кухня.
Veronika T.
Veronika T.
21 июня
Нам было очень вкусно и красиво! Скажу честно, заехали сюда случайно - искали место, где по пути можно пообедать. И нам так тут понравилось! Быстро обслуживание, вкусная еда, очень красивый интерьер. Сошлось все! Рекомендую всем и рассказала всем на работе про это место. Если будете гулять недалеко от Речного, то обязательно заходите!)
Александра А
Александра А
20 июня
Вкусно и недорого.
Сергей Воробьев
Сергей Воробьев
23 июня
Спасибо за прекрасный вечер, отмечали ДР, официант Анна на высоте, отдельное спасибо бармену Фарруху и администратору Кристине, кухня стабильна уже несколько лет, вечер оставил только положительные эмоции
Veronika T.
Veronika T.
21 июня
Нам было очень вкусно и красиво! Скажу честно, заехали сюда случайно - искали место, где по пути можно пообедать. И нам так тут понравилось! Быстро обслуживание, вкусная еда, очень красивый интерьер. Сошлось все! Рекомендую всем и рассказала всем на работе про это место. Если будете гулять недалеко от Речного, то обязательно заходите!)
Вадим
Вадим
21 июня
Очень уютный ресторан. Отличная кухня.
Александра А
Александра А
20 июня
Вкусно и недорого.

Фото

Контакты

Москва, Старопетровский проезд, 2, стр. 3
Загрузка карты...