Veronika T.
Нам было очень вкусно и красиво!
Скажу честно, заехали сюда случайно - искали место, где по пути можно пообедать.
И нам так тут понравилось! Быстро обслуживание, вкусная еда, очень красивый интерьер. Сошлось все! Рекомендую всем и рассказала всем на работе про это место.
Если будете гулять недалеко от Речного, то обязательно заходите!)